menu-options

Чемпионат Европы по латиноамериканским танцам среди профессионалов. Кремлевский дворец

Чемпионат Европы 2014 по латиноамериканским танцам среди профессионаловЧемпионат Европы по латиноамериканским танцам среди профессионалов

В Москве уже не в первый раз будет проходить Чемпионат Европы по латиноамериканским танцам. На него съедутся самые известные танцоры, которые будут бороться за Гран-при. Новички попробуют заявить о себе и постараются потеснить призеров прошлых лет, а те, в свою очередь, будут стараться отстоять свои звания или даже занять более высокие места. Билеты на конкурсы такого уровня раскупаются любителями жарких латиноамериканских танцев мгновенно, поэтому желающим попасть на чемпионат лучше всего позаботиться о бронировании заблаговременно. 

С. Попов, председатель Российского танцевального союза, является инициатором проведения этого мероприятия в столице, кроме того, в продвижение этого танцевального конкурса внесли свой вклад известные хореографы и танцоры-профессионалы. Придя в Кремлевский дворец, зрители получат огромное удовольствие от феерического зрелища, которое представляет собой Чемпионат.  

Танцоры в очередной раз продемонстрируют жюри и публике свой высочайший уровень профессионализма. За конкурсом ежегодно наблюдают миллионы поклонников у экранов телевизоров, и лишь немногим счастливчикам, заказавшим билеты, удается увидеть потрясающие соревнования воочию!

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления