menu-options

Трамвай «Желание» . МХТ им. А.П. Чехова

Вам нравится творчество Т. Уильямса? Тогда вам непременно стоит заказать и купить билеты на спектакль «Трамвай «Желание» в театр имени Чехова. Воспользуйтесь сервисом компании «Билетторг» и вы однозначно получите необходимое количество билетов на замечательную постановку, созданную Романом Феодори по пьесе известного драматурга. Мы предлагаем возможность сделать заказ билетов в режиме онлайн или по телефону +7(495)363-13-36. Также у нас действует услуга бесплатной доставки билетов в пределах МКАД. Ниже вы можете посмотреть цены на билеты на спектакль «Трамвай «Желание» в театр имени Чехова.

Трамвай «Желание»

Стоимость билетов:
Балкон 1100-1450 рублей
Бельэтаж 1050-3000 рублей
Амфитеатр 1300-2200 рублей
Бенуар 1400-2500 рублей
Партер 2000-3500 рублей

Премьера: 26 мая 2014
Продолжительность: 3 часа с 1 антрактом

18+

Совсем скоро репертуар одного из самых знаменитых драматических театров Москвы – МХТ им. Чехова – украсит новая постановка по увенчанному славой произведению «Трамвай Желание» Т.Уильямса. В основу сюжета пьесы положена история преподавательницы английского – женщины по имени Бланш, уже немолодой, но еще сохранившей привлекательность. Она прибывает в Новый Орлеан к родственникам. Между Стэнли – мужем сестры – и Бланш разворачивается нешуточный конфликт. Его раздражает интеллигентность женщины, ее стремление окружать себя роскошными вещами, ее склонность к пребыванию в мире фантазий, привычка жеманничать и кокетничать. Все эти качества Бланш претят страстному и мужественному трудяге.

Напомним, что Теннеси Уильямс является одним из наиболее прославленных драматургов Америки, лауреатом Пулитцеровской премии. Его пьесы украшают репертуары многих известных театров по всему миру, а также экранизируются. Наверняка многие помнят прекрасную кинокартину с красавицей Вивьен Ли и неповторимым Марлоном Брандо в главных ролях. Конечно, теперь образы Бланш и Стэнли ассоциируются у многих именно с этими великими актерами, но мы уверяем, что артисты МХТ им. Чехова также великолепно справляются с этими непростыми ролями. А чтобы убедиться в этом, советуем купить билеты на новый спектакль в афише МХТ им. Чехова – «Трамвай Желание».

Режиссёр: Роман Феодори
Художник: Николай Симонов
Художник по костюмам: Даниил Ахмедов
Художник по свету: Айвар Салихов
Композитор: Ольга Шайдуллина
Балетмейстер: Наталья Шурганова
Помощник режиссёра: Ирэна Архангельская

Действующие лица и исполнители:
Бланш Дюбуа - Марина Зудина
Стелла, её сестра - Ирина Пегова
Стэнли Ковальский, муж Стеллы - Михаил Пореченков
Хэрольд Митчел (Митч) - Михаил Трухин

В спектакле заняты:
Денис Бобышев, Артём Панчик, Владимир Панчик, Мария Сокова, Максим Стоянов, Мария Зорина, Максим Блинов

Отзывы

Фотографии

МХТ им. А.П. Чехова: ближайшие представления