menu-options

ПРИЗРАК ОПЕРЫ. Московский Дворец Молодежи

Мюзикл призрак оперы9 октября 2014 года в Московском Дворце Молодежи состоится премьера грандиозного мюзикла Ллойда-Веббера «Призрак Оперы», вписанного золотыми буквами в мировое музыкальное наследие. Впервые эта постановка была представлена зрителям в Лондоне 9 октября 1986 года, и вот в этот же день, 28 лет спустя, насладиться великим творением Ллойда-Веббера смогут и российские зрители, которые купят билеты на мюзикл «Призрак Оперы» в Москве 2014. По ссылке можно купить билеты на Призрак Оперы.

За время своего существования «Призрак Оперы» покорил миллионы людей по всему миру. Произведение неоднократно переводилось на разные языки, и было представлено в различных вариациях. А вот настала его очередь покорить Россию, где мюзикл появится благодаря компании «Стэйдж Энтертейнмент». Стоит уже сейчас заказать и купить билеты на мюзикл Призрак Оперы в Московский Дворец Молодежи, чтобы получить возможность погрузиться в интереснейший сюжет, получить удовольствие от талантливой игры актеров и невероятно динамичной музыки.

Выберите билеты на Призрак Оперы онлайн!

Билеты на мюзикл Призрак Оперы 2014 уже в продаже!

Захватывающая история о загадочном существе, скрывающем свой талант и уродство в подземелье, будоражит воображение даже самых искушенных зрителей. Этот факт подтверждается просто-таки феноменальным количеством показов мюзикла и наград – 11 000 представлений, более 70 театральных наград, включая премии Лоуренса Оливье, «Тони» и «Drama Desk»! Мюзикл «Призрак Оперы» - настоящий шедевр и в этом смогут убедиться все, кто позаботится о приобретении билетов в Московский Дворец Молодежи.

Представления легендарного мюзикла пройдут в Москве с 9 октября по 30 ноября, но билеты на «Призрак Оперы» уже сейчас раскупаются с огромным ажиотажем. Если вы не хотите пропустить одно из главных событий 2014 года, которое оставляет самые колоссальные впечатления, воспользуйтесь для заказа билетов нашим сервисом.

Призрак Оперы - видео

Отзывы

Фотографии