menu-options

Семеро козлят. Марионеток детский театр

 Русские народные сказки, которые создавались простыми жителями, содержат крупицы настоящей народной мудрости. Эти истории в большинстве своем не отличаются слишком сложным сюжетом, поэтому понять, о чем идет речь, могут даже самые маленькие зрители, которые придут на спектакль. Эти произведения народной культуры не теряют своей актуальности, так как в них заложено много любопытных и забавных моментов, в финале зло обязательно бывает посрамлено, а добро торжествует.

Семеро козлят – одна из таких историй, которая пользуется популярностью, ее сюжет известен практически каждому российскому малышу, по ней сняты мультипликационный и музыкальный фильм, а также поставлено великое множество спектаклей в самых разных детских театрах страны. Тем не менее, билеты всегда очень быстро раскупаются, так как родители всегда хотят познакомить детей с доброй и поучительной сказкой.

Театр марионеток приглашает родителей с детьми посмотреть еще один вариант этой постановки, на этот раз все роли в ней будут исполнять замечательно выполненные марионетки. Ребятам будет интересно снова встретиться с героями любимой сказки, повеселиться вместе с козлятами и посмотреть, как они одолеют волка.

Отзывы

Фотографии