menu-options

Григорий Лепс. Билеты в Крокус Сити Холл

  • Когда?

  • Где?

  • Наличие билетов

  • понедельник 15 июля, 21:00

Необыкновенное сочетание мужественности и обаяния, суровости и романтизма делают Лепса исполнителем для всех. Своей необычной манерой исполнения и полными искренних переживаний песнями Григорий Лепс подобрал ключи к сердцам аудитории всех возрастов.

Концерт Григория Лепса

На сегодняшний день на отечественной эстраде невозможно найти артиста более востребованного, чем Григорий Лепс, с легкостью собирающего зал за залом и стадион за стадионом. А для своих бесчисленных поклонниц он – самый настоящий король! Обладатель множества премий, Лепс продолжает получать все новые и новые награды, подтверждающие его успешность, профессионализм и безграничную любовь публики.

Билеты на концерт Григория Лепса приобретают не только поклонники исключительно этого исполнителя, но и все, кто ценит качественный искренний шансон и те, кто просто желает отвлечься от повседневной суеты и проблем, неизбежно сопровождающих будни, и окунуться в атмосферу хорошего звука и настроения.

Каждое его выступление является самой настоящей сенсацией! Средства на зрелищности шоу не экономятся - звук, свет, видео инсталляции, специальные эффекты организованы в соответствии с высочайшими мировыми стандартами! А сам артист, известный своей способностью манипулировать настроением зала, как всегда великолепен!

Билеты в Крокус Сити Холл на  концерт легендарного шансонье – это гарантия прекрасно проведенного весеннего вечера и прекрасный подарок.

 

ВЫБРАТЬ МЕСТА НА КОНЦЕРТ ЛЕПСА.

 

 

Отзывы

Фотографии

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления