menu-options

Группа "Пикник". Билеты в Крокус Сити Холл

Группа "Пикник"ПИКНИК

В первый день ноября легендарная отечественная рок-группа Пикник выступит на одной из самых престижных концертных площадок страны. История этого коллектива началась тридцать лет назад и на каждом этапе своего существования группа имела большой успех. Теперь это не просто музыка и тексты – это философия, система координат, сцена жизни, на которой существуют бок о бок реальные и вымышленные персонажи.

Выступления «Пикника» в Крокус Сити Холл стали почти традицией – год назад музыканты представили на этой сцене программу «Чужестранец», которая прошла с редким переаншлагом. Билеты были раскуплены задолго до даты концерта. Нет никаких сомнений, что успешный опыт этих шоу будет повторен и закреплен.

Подробности ноябрьского концерта пока не афишируются. Известно лишь, что программа называется «Большая игра» и что зрителей, успевших приобрести билеты на это мероприятие, ожидает море сюрпризов, что, впрочем, неудивительно, ведь фронтмен команды Эдмунд Шклярский отмечает юбилей! В лучших традициях «Пикника» выступление оформлено в оригинальную сценографию с использованием необычных завораживающих художественных образов.

 

Стоимость билетов:

VIP Партер 5500 — 14000 р.
Партер 3200 — 8000 р.
Бельэтаж 2600 — 3600 р.

 

Продолжительность: 2 часа

 

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00