menu-options

Александр Малинин. Билеты в Крокус Сити Холл

Александр МалининАЛЕКСАНДР МАЛИНИН

Всем почитателям таланта Александра Малинина будет приятно узнать, что их любимый исполнитель приготовил для них великолепный концерт, который состоится 14 февраля, в День влюбленных. Певца считают одним из самых романтичных и лиричных на российской эстраде. Его шоу всегда отличает особая душевная атмосфера, поэтому билеты на них никогда подолгу не задерживаются в кассах.

А. Малинин известен как один из лучших исполнителей романсов. В его репертуаре есть такие шедевры, как «Напрасные слова», «Гори, гори, моя звезда» и многие другие. Кроме того, на его выступлениях можно услышать немало авторских лирических композиций. Каждый год с огромным успехом проходят особые концерты в формате балов. Александр Малинин собирает на них до нескольких тысяч почитателей своего таланта.

В начале своей карьеры артист выступал в составе популярных ВИА, а сольную карьеру начал в возрасте 30 лет. Сейчас он много гастролирует, записывает новые альбомы. Билеты на концерты А. Малинина пользуются огромным спросом, поэтому бронировать их всегда приходится заранее. Певца знают и любят не только в России, но и далеко за ее пределами. Не упустите прекрасную возможность попасть на его бал в Крокус Сити Холл!
 

 

Продолжительность: 2 часа

Стоимость билетов:

VIP Партер 7500 — 12000 р.
Партер 3500 — 7500 р.
Бельэтаж 2500 — 4500 р.
Ложи бельэтажа 3000 — 4000 р.

 

Отзывы

Фотографии

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00