menu-options

Конфеты. МОСТ театр

Спектакль "Конфеты"

По рассказам Саши Денисовой.

Продолжительность: 2 часа 30 минут с антрактом

Возрастной ценз: 18+

Автор: Саша Денисова

Режиссёр: Георгий Долмазян

Актёрский состав: засл. артистка РФ Л.Давыдова. Н.Дедейко, Ю.Вергун, В.Василева, Ф.Велиев, Г.Трусов, А.Муравьёва, П.Кулябин, К.Шундрина, Д.Чудная, Д.Яныш, Е.Кравченко, К.Несвячёная, М.Лемешко.

Театр Мост предлагает вниманию зрителей необычную постановку, созданную на основе нескольких рассказов популярной молодой писательницы Саши Денисовой. Она переехала в столицу из Киева, и благодаря таланту, а также жизни в определенных обстоятельствах, которые роднят ее с людьми ее возраста, стала одной из наиболее популярных авторов поколения тридцатилетних. В сюжет спектакля вплетены кусочки из постов в интернете, живого журнала и рассказов, один из которых, Конфеты, и дал имя постановке.

Конфеты в данном случае выступают в качестве метафоры того, чем буквально минуту назад ты наслаждался, но эта радость превращается лишь в пустую яркую обертку на столе. С конфетами героиня может вести великосветские беседы, они же являются своеобразным «топливом для мозга». Спектакль рассказывает о жизни героини, ее бесконечных переездах из родного Киева в шумную Москву, с ее гламурными тусовками, богемой, хипстерами, круговоротом событий и увлечений, вечными спорами с редакторами. Все события, которые происходят в спектакле, понятны многим молодым людям, к описанию всей этой сумасшедшей круговерти Саша Денисова подходит со свойственным ей остроумием. Билеты на спектакль подарят зрителям немало позитива.

Отзывы

Фотографии