menu-options

Маугли. Театриум на Серпуховке

МауглиПремьера спектакля "Маугли". 

Продолжительность: 2 часа

Книги Р. Киплинга известны всем с детства, история мальчика Маугли, попавшего в джунгли и воспитывавшегося среди диких зверей, была показана в замечательном мультфильме, снятом еще во времена Советского Союза, и до сих пор он пользуется огромной популярностью.

Театриум на Серпуховке п/р Т. Дуровой предлагает зрителям не известный классический вариант, а совершенно новый сюжет. Маугли уже не маленький мальчик, он вырос, и ему пора уходить из джунглей. Но, уйдя к людям, он может раскрыть им секреты, которые так тщательно оберегались животными. Как быть герою, ведь он все-таки человек? Узнать об этом зрители смогут, купив билеты на необычный спектакль.

В постановке найдены новые пластические решения, актерам, занятым в ролях животных, не приходится бегать на четвереньках, у них иная техника движений, которые вписываются в происходящие на экране события. В спектакле будет звучать исключительно живая музыка, труппа вообще не приемлет работу под фонограмму. Маленьким зрителям также понравятся тщательнейшим образом проработанные декорации, передающие атмосферу джунглей, и красочные костюмы. В постановке будет присутствовать выраженный индийский колорит.

 

 

 

 

Отзывы

Фотографии