menu-options

Дмитрий Маликов. Билеты в Крокус Сити Холл

Дмитрий МаликовДмитрий Маликов.

 

Дмитрий Маликов отметит свой 45-летний юбилей на этой сцене вместе со своими родственниками, друзьями и поклонниками. Все, кто успеет купить билеты на концерт Дмитрия Маликова, не только увидят совершенно неповторимое выступление, но и обретет возможность поздравить юбиляра лично.

Последний песенный концерт Маликова в столице Росси состоялся в 1990 году. С тех пор он солировал исключительно как пианист. Так, например, в доме Музыки он выступал с Робертом Уэллсом и Ричардом Клайдерманом, в театре Оперетты прошел ряд спектаклей PIANOMANIЯ, а на сцене Кремля - шоу PIANOMANIЯ classic, в котором были исполнены известные классические произведения.

В день рождения музыканта прозвучат только лучшие репертуарные номера Маликова, которых за творческий путь артиста накопилось немало и подтверждением тому являются награды и премии – «Овация», «Золотой граммофон», «Песня года», Монте Карло Мьюзик Уорлд и другие. Прозвучат так же и произведения из Пианомании – эти композиции будут представлены с симфоническим оркестром и придадут празднику оттенок торжества и изысканности.

Концерт продлится два часа, и все это время на сцене будут гармонично сочетаться инструментальные композиции и песни, которые поклонники Дмитрия способны узнать с первых секунд звучания. Праздник восторжествует над буднями и вовлечет зрителей в хоровод радости, позитивных эмоций и конечно, прекрасной музыки.

Отзывы

Фотографии

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Ани Лорак

    пятница 19 апреля

    20:00

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00