menu-options

Укрощение. Театр Сатирикон

Укрощение

Стоимость билетов 1500-7000 руб.
 

Спектаклем Укрощение, поставленным Яковом Ломкиным по мотивам шекспировской пьесы, Театр Сатирикон открыл 75-й сезон. Создателями постановки жанр определен как «балаган с антрактом». Действие постановки, суматошное и бурное, разворачивается очень стремительно и его ход уловить порой непросто. Между тем, здесь, как и в любом другом произведении Шекспира, содержится пища для размышлений – вечные вопросы человеческих отношений и ответы на них.

Билеты на спектакль подарят вам прекрасный вечер в атмосфере гениального шекспировского юмора и тонкой игры актерского ансамбля этого легендарного театра. В постановке принимают участие самые лучшие артисты, давно уже покорившие сердца зрителей своей искренностью, вдохновением и великолепной школой.

Здесь проводится несколько сюжетных направлений, каждое из которых интересно как само по себе, так и в общем контексте. Основная линия сюжета посвящена непростым отношениям между строптивой Катариной и благородным дворянином Петруччо. Еще две истории, разворачивающиеся на фоне этой любви, так же завершаются свадьбами. Одним словом, вас ожидает классическая комедия с закрученной интригой и по-настоящему хорошими остроумными шутками, которую уже успели по достоинству оценить даже самые избалованные театралы!
 

У.Шекспир.

По комедии «Укрощение строптивой»

Постановка Якова Ломкина. 

Продолжительность: 2 часа 20 минут, с одним антрактом. 

Отзывы

Фотографии