menu-options

Однорукий из Спокана. Театр Сатирикон

Однорукий из Спокана

Стоимость билетов:
Партер 2000-2500 рублей

Премьера: 4 октября 2014
Продолжительность: 2 часа

18+

Автор: М. Макдонах
Перевод с английского: Павла Руднева
Постановка: Константин Райкин
Сценография: Борис Валуев
Костюмы: Мария Данилова
Свет: Анатолий Кузнецов
Звук: Екатерина Павлова
Помощник режиссера: Елена Ценина

Действующие лица и исполнители:
Кармайкл - Заслуженный артист РФ, Лауреат Государственной премии РФ Денис Суханов
Мервин - Георгий Лежава
Тоби - Заслуженный артист РФ, Лауреат Государственной премии РФ Григорий Сиятвинда
Мэрилин - Полина Райкина, Дарья Урсуляк

Всех ценителей современного драматического искусства непременно заинтересует постановка, которую предлагает своим поклонникам Театр Сатирикон - Однорукий из Спокана. Спектакль, поставленный по пьесе Мартина Макдонаха, полон неожиданностей и приятных сюрпризов. И это совершенно неудивительно, ведь этот ирландский писатель, драматург и режиссер известен как очень колоритная фигура и интереснейшая личность. Многим он известен как создатель полнометражных фильмов – «Семь психопатов» и «Залечь на дно в Брюгге», получивших высокие оценки критиков и зрителей.

В этом произведении автор пытается донести свое понимание земного существования. По мнению Макдонаха, оно подобно тяжелому сну, в котором перемешались обрывки выдумки и реальности, сосуществующие с ошибками и озарениями, ненавистью и полнейшим абсурдом. Нет человека, который бы ни был виноват перед другими и в целом каждый глубоко одинок. Общество нуждается в милосердии – делает вывод Макдонах.

Билеты на этот увлекательный спектакль могут стать отличным подарком, который непременно понравится каждому ценителю театрального искусства.

Отзывы

Фотографии