menu-options

В ПОИСКАХ СОКРОВИЩ. на Юго-Западе театр

 В ПОИСКАХ СОКРОВИЩВ поисках сокровищ
 

Приключенческий мюзикл для детей В поисках сокровищ обрушивает на пришедших в зал маленьких театралов море позитивных эмоций, веселья и добра. Артисты на сцене фехтуют на шпагах, танцуют и поют, малыши очень непосредственно реагируют на все перипетии сюжета. В спектакле есть сложная и красивая хореография, оригинальный сюжет, спецэффекты и интересные декорации.

Режиссер-постановщик и автор спектакля Олег Леушин хотел добиться искренности, поэтому профессионалы, братья Мазуренко, которые работают в собственном шоу холодного оружия, помогали актерам осваивать шпаги и клинки. Кроме того, труппа участвовала и в создании декораций, актеры плети сетки, канаты, поддерживали друг друга, стараясь создать особенный спектакль, наполненный светлыми чувствами. Театр на Юго-Западе в итоге преподнес детям потрясающий светлый и запоминающийся мюзикл о любви и дружбе.

Постановка необычна, современна, она повествует о вечных ценностях, о том, что сделав других несчастными, вряд ли можно самому стать счастливым, а также о том, что спокойствию и благополучию не ведут какие-либо силовые решения. Билеты на этот спектакль станут еще одним прекрасным поводом сходить в театр всей семьей.
 

Действующие лица и исполнители

ЛЕОН СМИТ засл. артист России Сергей БОРОДИНОВ
Его дети:
ЛУИЗА Любовь ЯРЛЫКОВА
АЛЕКС Антон БЕЛОВ
ПАТРИК КЛАРК, профессор, археолог Андрей САННИКОВ
ДЖОН ТЭЙЛОР, капитан шхуны Константин КУРОЧКИН
РОДЖЕР ХАГРЕД, капитан пиратов Денис НАГРЕТДИНОВ
КЭТРИН, его дочь Алина ИВАНОВА
ЖАНЕТТА, боцман пиратов Жанна ЧИРВА
Пираты:
Олег ЗАДОРИН
Михаил ГРИЩЕНКО
Алексей НАЗАРОВ
Владимир КУРЦЕБА
Вадим СОКОЛОВ
Елена ШЕСТОВСКАЯ
Илона БАРЫШЕВА
ТОМ Фарид ТАГИЕВ

Продолжительность: 1 час 50 минут

 

Отзывы

Фотографии