menu-options

Зачарованный город. Цирк танцующих фонтанов Аквамарин

Зачарованный город

Цирковое шоу "Зачарованный город"

Цирк «Аквамарин» подготовил очередную программу, которая непременно вызовет восхищение публики и займет свое достойное место в сердце и памяти зрителей. «Зачарованный город» – так называется новый шоу-проект. Грандиозное действие, выстроенное на удивительных номерах и аттракционах, длится три часа, и это время пролетает совершенно незаметно!

Где живет вампир, которому не ведома сила гравитации? Где обитает русалка, способная витать в воздухе без страховки? Где можно встретить животных, великолепно понимающих человеческую речь и отважных героев, способных нон-стоп выполнять по-настоящему головокружительные трюки? Конечно, со всеми этими явлениями можно встретиться здесь, в зачарованном городе сказки, мечты, сновидений и самых чудесных фантазий! Представление украшают красочные костюмы от топового модельера, видео инсталляции, супер спецэффекты, уникальное шоу танцующих фонтанов и многое-многое другое!

Цирк открывается за полтора часа до начала программы – в роскошном фойе работают аниматоры, увлекающие ребят в веселые хороводы, конкурсы и викторины. Можно покататься на пони и цирковом паровозе, побывать в Королевстве кривых зеркал, посмеяться вместе с клоунами и подкрепиться вкуснейшим мороженым и выпечкой с кофе в уютном кафе.

Билеты на Зачарованный город рекомендуется приобретать заблаговременно.

Отзывы

Фотографии