menu-options

Новогоднее шоу «Китайский цирк». Елка в Гостином дворе

Елка в Гостином дворе. Волшебные краски поднебесной. Китайский цирк

Правительство Москвы, Фонд М. Лиепы и бренд Лего приглашают всех желающих на невероятное красочное зрелище проникнутое духом традиций Востока. Шоу соткано из сложнейших номеров, выполняемых за пределами человеческих возможностей. Более двадцати номеров этой труппы были признаны лучшими в мире и удостоились более тридцати наград на международных фестивалях!

В программе Волшебные краски поднебесной, как и во всех других акробатических аттракционах, животные участия не принимают.

Китайский цирк представляет самую совершенную акробатику в мире – этому искусству в Китае уже более трех тысяч лет и каждый элемент доведен до совершенства. Труппа посетила более шестидесяти стран мира и в каждой из них билеты раскупались практически мгновенно.

Перед началом программы можно принять участие в мероприятиях, организуемых в игровой зоне Лего. Так например, каждый желающий сможет принять участие в возведении из деталей лего огромной пятиметровой елки. Мальчики получат возможность пройти курс обучения в Академии рыцарей, а девочки смогут посетить Хартлейк Сити – город мечты. Новогодняя елка в Гостином дворе продлится с первого по шестое января-2017.

Отзывы