menu-options

Tashi - Show. Кремлевский дворец

Tashi - ShowTASHI SHOW

Предновогодние дни наполнены приятной суетой, ведь всем хочется сделать праздник особенным, ярким и незабываемым. Создать прекрасное настроение поможет посещение великолепного шоу, которое предлагает Государственный Кремлевский Дворец. В нем зрители смогут увидеть самых ярких звезд эстрады и кино, насладиться удивительными выступлениями артистов цирка.

На шоу можно будет насладиться самыми разнообразными номерами, поэтому скучать не придется! На сцену выйдет Сосо Павлиашвили и Зара Бабаян, Варвара и Николай Тимофеев, Жасмин и Араме, Марк Тишман и Юлия Началова, а также многие другие. Устроители приготовили для публики немало сюрпризов, в программе примут участие более пятидесяти прославленных звезд из Армении, Европы и России. Нет ничего удивительного в том, что уже сейчас многие спешат приобрести билеты на этот дивертисмент.

Устроители концерта хранят в тайне имена нескольких приглашенных звезд, а также некоторые номера артистов, чтобы сделать неожиданный подарок публике. Ведущими предновогоднего концерта станут М. Сагателян и А. Петросян, резиденты из Comedy Club. Они разбавят музыкальную часть TASHI-SHOW своими искрометными шутками.

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления

  • среда 3 апреля

    19:00

    заказать билеты
  • Сергей Волчков

    среда 3 апреля

    19:00

  • Щелкунчик

    вторник 9 апреля

    19:00

  • Михаил Шуфутинский

    вторник 16 апреля

    19:00

  • Михаил Шуфутинский

    вторник 16 апреля

    18:55