menu-options

Грустно, но смешно. Театр Сатиры

Хотите узнать историю одного из лучших театров столицы? Тогда рекомендуем вам заказать и купить билеты на спектакль «Грустно, но смешно» в театр Сатиры, посвященный 90-летию этого театра. На сайте компании «Билетторг» вы можете сделать заказ в режиме онлайн или по телефону, позвонив по номеру +7(495)363-13-36. Постановка Александра Ширвиндта подарит вам массу незабываемых впечатлений, стоит только заранее забронировать билеты в театр Сатиры. Ниже вашему вниманию представлены цены на спектакль «Грустно, но смешно».

Грустно, но смешно

Комедия Грустно, но смешно посвящена знаменательному событию – девяностолетию театра. Постановка, подготовленная А. Ширвиндтом и его коллегами, стала сценическим воплощением биографии этого творческого коллектива, ведущему свою историю с 1924 года.

В разное время на этой сцене играли такие звезды, как А. Папанов, А. Миронов, Т. Пельтцер, О. Аросева, М. Захаров и др. Долгие годы Театр Сатиры возглавлял Валентин Плучек, поставивший здесь много колоритных запоминающихся спектаклей, которые заняли свое достойное место в сокровищнице театрального искусства. За всю историю творческая лаборатория театра выпустила более трех сотен постановок, и каждая премьера становилась самым настоящим событием в культурной жизни страны. На сегодняшний день труппа театра продолжает радовать своих поклонников, выпуская около двенадцати премьер ежегодно.

В этом спектакле играют молодые актеры – вспоминая самое лучшее из всего, что было поставлено на этой сцене, они переигрывают образы и роли, поют самые популярные песни из спектаклей своего родного театра. Здесь нет патетики и пафоса, а есть только любовь и самоирония.

Билеты на этот спектакль обрадуют всех ценителям драматического искусства и предоставят возможность познакомиться с интереснейшей историей одного из сильнейших театральных коллективов страны.

 

Продолжительность 1 час 40 минут, без антракта.

 

 

Отзывы

Театр Сатиры: ближайшие представления

  • Пигмалион

    суббота 30 марта

    19:00

  • Где мы?∞!...

    среда 3 апреля

    19:00

    16+ Премьера - 7 февраля 2018. Продолжительность - 2 часа 40 минут с 1 антрактом

  • Лес

    четверг 4 апреля

    19:00

  • Укрощение строптивой

    суббота 6 апреля

    12:00

    16+ Премьера - 18 ноября 1994. Продолжительность - 3 часа 10 минут с 1 антрактом