menu-options

Спартак - Арсенал (Чемпионат России по футболу). Стадион «Открытие Арена»

 Любители баталий, разворачивающихся на футбольных полях, ни за что не пропустят борьбу за первенство, которая состоится на стадионе Арена Открытие 8 ноября. Матч Спартак – Арсенал обещает более чем просто интересным, ведь болельщики получат возможность увидеть игру тульской команды.

«Арсенал» обладает длительной и необычной историей. Этот клуб появился на свет в 1946 и до 2005 года являлся игроком Первого дивизиона российского чемпионата. Затем команда распалась и была вновь собрана в 2011 году. Тренером тульского футбола стал известный футболист московского «Спартака» Дмитрий Аленичев. Кроме того, в тренерский штаб вошли такие спортсмены как Олег Саматов и Дмитрий Ананко. В число игроков вошли известные футболисты Юрий Ковтун, Дмитрий Парфенов, Дмитрий Хлестов, Владимир Бесчастных, Александр Филимонов, Вадим Евсеев. Этот по-настоящему звездный состав принял участие в одном сезоне любительской лиги, заняв восьмую позицию. Затем прославленные футболисты ушли из команды, а их место заняли молодые перспективные спортсмены, с которыми Аленичев начал работать в единственном настрое – только на победу!

Если вы хотите первыми оказаться в курсе событий футбольных состязаний, которые состоятся в этот день на стадионе Арена Открытие, стоит приобрести билеты заранее.

Отзывы

Стадион «Открытие Арена»: ближайшие представления

  • суббота 8 июня

    19:00

    заказать билеты