menu-options

Спартак - Ростов (Чемпионат России по футболу). Стадион «Открытие Арена»

 19 ноября на своем новом стадионе московский Спартак примет ростовскую команду, успешно сыгравшую в прошлом турнире, и впервые за свою историю завоевали Российский Кубок. Благодаря именно этой победе, ростовчане получили право сыграть в Лиге Европы 2014-2015.

Билеты на матч Спартак – Ростов - это возможность наблюдать за поединком, в котором столкнутся по-настоящему звездные игроки, ведь «Ростов» прибудет в Москву в сильнейшем своем составе. Совсем недавно клуб был укреплен талантливыми игроками, среди которых Александр Бухаров и Дмитрий Торбинский, которые пришли из «Зенита», Мали Мусса Думбия, игравший ранее за «Реал», нападающий игрок Ян Голенда, настроенный весьма решительно и Алексей Ребко, бывший в составе «Амкара». Так же нужно отметить хорватского голкипера Стипе Плетикоса, молдавского игрока Александра Гацкана и Ю Бен Су -форварда сборной Южной Кореи.

«Спартак» выступит в не менее блестящем составе – в этом сезоне команда укреплена такими футболистами как Юра Мовисян - нападающий армянской сборной, Лукас Барриос – форвард из Парагвая, бразилец Рафаэл Кариока и полузащитник из Германии Патрик Эберт.

Отзывы

Стадион «Открытие Арена»: ближайшие представления