menu-options

Спартак - Зенит (Чемпионат России по футболу). Стадион «Открытие Арена»

 Безжалостная борьба Спартак – Зенит, которая состоится в рамках 26 тура российского Чемпионата, привлечет особое внимание знатоков футбола. За этой игрой будут наблюдать не только преданные поклонники команд-участников турнира, но и все, кто так, или иначе разбирается в этом виде спорта. И на то есть вполне конкретные причины.

История обеих команд началась очень давно и несмотря на то, что ранее «Спартак» имел больше побед, чем его питерский соперник, сегодня ситуация коренным образом изменилась - даже эксперты не берутся прогнозировать исход этой борьбы!

Питерский «Зенит» активно борется за первые места, особенно в последние годы. В минувшем сезоне команда стала обладательницей серебра, отстав от ЦСКА всего на одно очко! «Спартак» тогда выступил не столь удачно и, потеряв на финише много очков, занял лишь шестое место.

Билеты на битву лидеров отечественного первенства, которая состоится 2 мая на стадионе Арена Открытие, уже приобретаются фанатами команд, которые непременно будут присутствовать в этот день на решающем поединке.

Отзывы

Стадион «Открытие Арена»: ближайшие представления

  • суббота 8 июня

    19:00

    заказать билеты