menu-options

Цирковое представление «Конструктор». Цирк на Вернадского

Новогоднее представление Шоу Конструктор

Крупнейший стационарный цирк мира приглашает вас на новогоднее представление Шоу Конструктор! С девятнадцатого декабря по одиннадцатое января на манеже Главного цирка будет представлена совершенно новая сказочно-волшебная программа, билеты на которую нужно приобретать заблаговременно, так как желающих посетить один из лучших цирков в праздничные дни будет очень и очень много.

На протяжении двух с половиной часов на ваших глазах будут происходить диковинные вещи – ведь возможности артистов цирка феноменальны, а техническое оборудование представления позволяет создавать широчайший спектр специальных эффектов и в мгновение ока менять манежи, коих в арсенале цирка имеется пять – иллюзионный, конный, водный, ледовый и световой.

Ваши дети непременно встретятся с дедом Морозом и Снегурочкой и получат от них новогоднее поздравление. Кроме того, ребята смогут сами поучаствовать в конкурсах и аттракционах. Новогоднее представление Шоу Конструктор ориентировано на зрителей любого возраста, поэтому билеты на это шоу могут стать отличным подарком для всех ваших близких людей и друзей.

Цена билетов: от 1200 руб до 5000 руб.

Отзывы

Цирк на Вернадского: ближайшие представления

  • Легенда

    суббота 20 апреля

    17:00

  • Легенда

    суббота 20 апреля

    13:00

  • Легенда

    воскресенье 21 апреля

    17:00

  • Легенда

    воскресенье 21 апреля

    13:00