menu-options

Снип! Снап! Снурре!. Детский театр эстрады

Снип! Снап! Снурре!

Детский театр эстрады подготовил для малышей и взрослых увлекательное новогоднее представление, созданное по мотивам произведений одного из самых известных сказочников – Г. Х. Андерсена. Ребята вновь увидят известных героев – прекрасную Принцессу, Снежную Королеву и других персонажей любимых сказок, Оле Лукойе откроет свой цветной зонтик и уведет всех в страну волшебных снов. Постановка получила название «Снип! Снап! Снурре!»

Детишки станут не только зрителями, но и участниками интерактивного представления, в котором будет много музыки и разнообразных конкурсов. Поздравить всех с самым ярким праздником придут Дед Мороз и его внучка Снегурочка. Родители, заказавшие билеты, оценят мастерство актеров, замечательные костюмы и декорации, а также смогут отвлечься от забот и проблем, и повеселиться вместе с детьми.

Яркая волшебная новогодняя елка обязательно запомнится Вашему ребенку, посмотрев прекрасный спектакль, он будет верить в то, что новогодние чудеса действительно существуют! Не забудьте заранее забронировать билеты на интерактивное представление, они уже имеются в продаже, кроме того, дополнительно Вы можете приобрести подарок для своего малыша.

Отзывы