menu-options

НеГолубой огонек. Билеты в Крокус Сити Холл

Традиционный «неГолубой Огонек» снова состоится на сцене Крокус Сити Холла. В праздничном новогоднем концерте примут участие российские артисты разных музыкальных жанров.

Своей целью «неГолубой Огонек» ставит переосмыслить музыкальные вкусы нашей такой большой и такой разной страны. Концерт объединяет рок- и поп-артистов, исполнителей шансона и джаза, классических романсов и рэпа на одной сцене, как встреча Нового года объединяет людей с разными интересами за одним толом. «неГолубой Огонек» – это попытка через известные песни понять «соседа» с помощью шуток, живой музыки и бокала шампанского.

На этом концерте возникнут потрясающие дуэты: исполнители, которые, казалось бы, никогда не найдут общих тем для разговора, вдруг вместе запоют. Слова в знакомых песнях поменяются местами. Декорации удивят своими внезапными метаморфозами. Зрители смогут увидеть происходящее не только на сцене, но и за кулисами. А ведущие над всем этим заставят смеяться, чтобы окончательно запутать публику.

В «неГолубом Огоньке» участвуют: Григорий Лепс, Лев Лещенко, Елена Ваенга, Стас Пьеха, Ани Лорак, Кристина Орбакайте, Надежда Кадышева, EMIN, Стас Михайлов, Витас, Тамара Гвердцители, Глеб Матвейчук, Сосо Павлиашвили, Лолита, Денис Майданов, Сергей Трофимов, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Наталья Подольская, Олег Газманов, А-Студио, Uma2rmaN, Тараканы.

 

Стоимость билетов:

VIP Партер 7500 — 14000 р.
Партер 5000 — 7500 р.
Бельэтаж 3500 — 5000 р.
Балкон 1500 — 3000 р.

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Comedy Club

    четверг 28 марта

    20:00

  • Оркестр CAGMO. K-Pop Symphony: Stray Kids

    пятница 29 марта

    19:00

  • Женский Стендап

    суббота 30 марта

    19:00

  • Жара Media Awards

    четверг 4 апреля

    20:00

  • суббота 6 апреля

    19:00

    заказать билеты