menu-options

Агата Кристи. Билеты в Олимпийский

Концерт, который ожидается в этот вечер, обещает быть не просто интересным, а грандиозным и уникальным! Группа Агата Кристи была образована давно – в конце восьмидесятых. Основанный П. Маем, В. Самойловым и А. Козловым коллектив играл в разных стилях и направлениях – от арт-рока до готик-панка. Специфические тексты полны драматизма, а легкоузнаваемый саунд – энергии.

Команда активно выступала до 2009 г и…заявила о своем уходе со сцены. Финальный тур по России и Зарубежью, последний альбом и прощальное выступление на «Нашествии-2010» - казалось бы, остается только слушать любимых музыкантов в записи. Но, на самом деле все получилось иначе. «Агата Кристи» снова порадует своих поклонников живым исполнением своих хитов – нужно лишь успеть купить билеты в Олимпийский, где будет проходить это знаменательное событие.

На концерте прозвучат композиции, выбранные посредством интернет-опроса. Таким образом, программу выступления сформируют сами слушатели, отдавая предпочтение тем, или иным песням. Важно, что этот концерт не свидетельствует об окончательном воссоединении группы, как бы этого не хотелось их поклонникам. По словам музыкантов, это просто приятный сюрприз, который они решили преподнести тем, кто любит и ценит творчество «Агаты Кристи».

 

Отзывы

Фотографии