menu-options

38 попугаев. Русская песня

«38 попугаев»

Пьеса Григория Остера о жизни веселой компании зверушек, живущих в джунглях, несомненно, будет интересна маленьким зрителям, тем более что показывает ее театр Сюрприз. Малышам понравятся добродушный Слоненок, веселая и непоседливая Мартышка, Попугай, который всегда найдет выход из любой ситуации, и на удивление спокойный Удав. Именно ему хочется узнать, длиннее ли он всех остальных?

Ответ на этот, казалось бы, простой вопрос будет искать вся веселая компания, ребята смогут узнать, в чем же измеряются удавы, где они начинаются и заканчиваются, почему Попугай не летает, а возвращается в гнездо пешком и еще множество забавных сведений о героях спектакля. Взрослые, заказав билеты, смогут ненадолго почувствовать себя детьми, посмеяться над приключениями зверей вместе со своими малышами. Актеры настолько профессионально играют, что их присутствие на сцене совсем не ощущается, они просто становятся единым целым со своими куклами.

38 попугаев – добрая и веселая история, знакомая многим по мультипликационному фильму, снятому еще во времена СССР. Но это не мешает ей быть столь же интересной для нынешних детей, которые с удовольствием посмотрят сказку, придя в театр Русская песня.

Отзывы