menu-options

Королевский цирк. Цирк на Цветном бульваре

Королевский цирк
 

Стоимость билетов: от 1500 до 5500 руб.
 

Цирк на цветном приглашает на яркое, из ряда вон выходящее шоу, поставленное на базе феерического представления «Пять континентов». Поклонники циркового искусства, да и просто любители исключительных мероприятий, знают, что Королевский цирк – не громкое название единственной эффектной программы, а самая настоящая кузница цирковых номеров высочайшего уровня и билеты на эти представления, ближе к дате показа, неизменно возводятся в статус дефицитных. Продюсеры проекта уже неоднократно приводили в восторг зрителей своими представлениями - ежегодно на свет появляется совершенно новая история, поражающая своим размахом, великолепием и сложностью. И этот год не стал исключением – Гия Эрадзе представляет феноменальное, в полном смысле этого слова, цирковое шоу, впечатляющее не только сложнейшей техникой и мастерством исполнения артистами потрясающих номеров, но и бюджетом.

Более двух тысяч эксклюзивных костюмов, созданных специально для этого шоу, новейшая техника, самое современное оборудование и специальные эффекты – все это и многое другое в шоу «Королевский цирк»! Билеты на это мероприятие рекомендуется приобретать заблаговременно.

 

Продолжительность спектакля 2 часа 20 минут (с антрактом)

Ребенок до 6 лет может пройти со взрослым по одному билету и сидеть на коленях. При желании отдельного места для ребенка можно приобрести полный билет. 

 

Схема зала для представления "Королевский цирк":
(нажмите, чтобы открыть крупнее в новом окне)

Отзывы

Фотографии

Цирк на Цветном бульваре: ближайшие представления

  • Матрешка

    суббота 20 апреля

    18:00

  • Матрешка

    суббота 20 апреля

    14:30

  • Матрешка

    воскресенье 21 апреля

    18:00

  • Матрешка

    воскресенье 21 апреля

    14:30

  • Матрешка

    суббота 27 апреля

    18:00