menu-options

SCORPIONS. Билеты в Олимпийский

В Москву приезжает одна из самых успешных рок-групп века! Тысячи людей соберутся на Крытом стадионе СК Олимпийский для того, чтобы увидеть своих легендарных кумиров, которые на протяжении вот уже пяти десятилетий занимают почетнейшее место в истории мирового рока. Альбомы, которые продаются миллионными тиражами, билеты, которые моментально расходятся из касс,  престижные премии – все это самым явным образом свидетельствует о неоспоримой популярности Scorpions. Этой группы, которая порадует российских поклонников в конце весны.

Юбилейные мероприятия начнутся в 2015 г. с демонстрации фильма «Forever and a Day» - ленты, посвященной легендарной музыкальной команде, покорившей мир.

Этого концерта ожидают с нетерпением не только фанаты «Скорпов» и поклонники мирового рока, но и сами музыканты – ведь они прекрасно осведомлены о том, как их любят и ценят в России и, конечно, ни в коем случае не хотят подвести своих поклонников. Ведь это такая большая ответственность  - выступать перед людьми, ожидающими от тебя феерического выступления, концерта, который запомнится на всю жизнь. Стоит ли говорить о том, что весенний московский концерт «Скорпов», билеты на который уже в продаже, будет самым ярким событием музыкальной жизни 2015 года?!

Отзывы