menu-options

Ваш Чехов. Калягина п/р театр (Et Cetera)

Ваш Чехов

Стоимость билетов:
Партер 2000-3000 рублей

Премьера: 25 февраля 2015
Продолжительность: 1 час 20 минут

12+

Оригинальная, искренняя, живая постановка «Ваш, Чехов» создавалась по произведению актрисы Анны Артамоновой, победившей в конкурсе, объявленном Министерством культуры России.

Спектакль повествует о семье Чехова, его молодости, в нем затронута тема первого увлечения будущего талантливого писателя. Молодая артистка сумела увлечь своей замечательной идеей своих коллег, она создала вместе с ними увлекательный спектакль, который с успехом идет в театре «Et Cetera».

Образ Антона Павловича создает Ф. Бавтриков, Прекрасную Лику в разных составах играют Е. Рыжих и А. Артамонова, братьев писателя – А. Блинов, Е. Токарев, А. Иванов и Е. Тихомиров, а его сестру Марию – К. Гагуа. Билеты пользуются популярностью, так как постановка дает возможность по-новому оценить творчество известного автора и переосмыслить его.

В большинстве случаев по произведениям поэтов и писателей создают литературные композиции, но в данном случае театр создал интересный спектакль. А. П. Чехов предстает перед зрителями не как известный литератор и драматург, а как обычный человек, со своими маленькими слабостями и недостатками. Билеты рекомендуется приобретать заранее!

Режиссер: Анна Артамонова
Художник-постановщик: Павел Ухлин
Художник по костюмам: Наталья Лысякова
Художник по гриму: Николай Максимов

Действующие лица и исполнители:
Антон Павлович Чехов - Федор Бавтриков
Лика Мизинова - Анна Артамонова
Александр Чехов - Артем Блинов
Николай Чехов - Андрей Иванов
Иван Чехов - Евгений Токарев
Мария Чехова - Кристина Гагуа
Михаил Чехов - Евгений Тихомиров
Игнатий Потапенко, протоиерей Покровский, фотограф, газетчик - Иван Косичкин

Отзывы

Фотографии