menu-options

Юбилейный концерт Валерия и Константина Меладзе. Кремлевский дворец

Юбилейный концерт Валерия и Константина Меладзе

Государственный Кремлевский Дворец приглашает всех поклонников творчества братьев Меладзе на грандиозное шоу, получившее название «Полста». 50 лет исполняется Валерию Меладзе, прекрасному исполнителю, который пользуется заслуженной любовью миллионов почитателей его таланта. Двадцать лет назад вышел успешный альбом «Сэра», с которого начался взлет творческой карьеры В. Меладзе. Кроме того, братья Меладзе отметят совместный юбилей – вот уже тридцать лет прошло с того времени, как они занимаются музыкальной деятельностью!

Билеты на концерт пользуются огромным спросом, и в этом нет ничего удивительного, ведь в шоу будут участвовать звезды первой величины. Поздравить братьев придут их друзья и коллеги А. Пугачева и Г. Лепс, В. Тодоровский и П. Гагарина, Д. Билан и В. Брежнева, А. Лорак и Елка, Валерия и Виа Гра, а также многие другие.

Юбилейный концерт Валерия и Константина Меладзе задуман не для подведения итогов, а для того, чтобы продемонстрировать всю многогранность деятельности братьев Меладзе. Константин пишет музыку для телесериалов и кино, занимается продюсерской деятельностью, а Валерий с успехом исполняет его удивительные музыкальные композиции.

Отзывы

Фотографии

Кремлевский дворец: ближайшие представления

  • среда 3 апреля

    19:00

    заказать билеты
  • Сергей Волчков

    среда 3 апреля

    19:00

  • Щелкунчик

    вторник 9 апреля

    19:00

  • Михаил Шуфутинский

    вторник 16 апреля

    19:00

  • Михаил Шуфутинский

    вторник 16 апреля

    18:55