menu-options

Экзюпери. Навстречу звёздам. Виктюка театр

Навстречу звёздамТеатр Романа Виктюка. Экзюпери. Навстречу звездам

Театр Романа Виктюка предлагает на суд зрителей очень трогательный и пронзительный спектакль, повествующий о непростых отношениях между известным писателем А. де Сент Экзюпери и его супругой.

Основой для постановки стала переписка между Консуэло и ее мужем, из которой ясно, что они очень любили друг друга, но, к сожалению, далеко не всегда могли понять. В ткань повествования органично вплетаются отрывки из «Маленького принца». На основе многочисленных фактов, изложенных создателями спектакля, непросто сделать выводы о том, что в рассказе о любви является правдой, а что – лишь вымыслом.

Режиссером постановки выступил А. Боровиков, он создал спектакль «Экзюпери. Навстречу звездам» как некую аллегорию о чувствах двух людей. В ней много размышлений о важных для каждого понятиях Любви и Смерти, Верности, Ответственности, Дружбы. 

25. 04. 2015 года состоялась премьера спектакля, которая вызвала большой интерес со стороны поклонников театра и критиков. Пьеса, по словам авторов, рассчитана на тех, кто умеет видеть сердцем. Билеты на эту постановку, так же, как и на многие другие спектакли театра, пользуются огромным спросом, поэтому лучше всего бронировать их заблаговременно.

Спектакль идет без антракта.

Продолжительность: 1 час 30 минут.

Действующие лица и исполнители:

ОН (Антуан, Маленький Принц) - Игорь Неведров
ОНА (Консуэло, Роза) - Анна Могуева,
Черный ангел (Змея, Правитель, Делец, Честолюбец, Географ, Пьяница) - Станислав Мотырёв,
Белый ангел (Лис, Друг) - Иван Иванович

Отзывы

Фотографии