menu-options

Ночь ошибок . Театр Сатиры

Ночь ошибок Ночь ошибок

Стоимость билетов:
Партер 2500-3000 рублей

Продолжительность - 2 часа 15 минут с 1 антрактом

12+

Постановка: Павел Любимцев
Сценография: Андрей Беликов
Художник по костюмам: Екатерина Мирошниченко
Балетмейстер: Ирина Филиппова
Помощник режиссера: Наталья Александрова

В ролях:
Хардкасл — Александр Чернявский
Миссис Хардкасл — Светлана Рябова
Тони Ламкин — Сергей Колповский
Кэт — Вероника Агапова
Чарльз Марлоу — Артем Минин
Хэстингс — Антон Буглак
Мисс Нэвилл — Марина Маняхина
Диггори, слуга — Иван Федотов
Стинго, трактирщик — Руслан Хабиев
Пимпль, служанка — Ольга Кузнецова
Сэр Чарльз Марлоу-старший — Юрий Воробьев

Театр Сатиры нередко представляет на суд публики классические комедии, которые уже давно получили зрительское признание. Одним из них является произведение Оливера Голдсмита, английского поэта, прозаика и драматурга, созданное в 1773 году. Несмотря на то, что с момента его создания минули века, оно вызывает интерес у наших современников. Доказательством этому служит постоянный высокий спрос на билеты.

Искрометный юмор, череда неожиданных поворотов и забавных ситуаций, в которых оказываются герои спектакля, вызывают неподдельный интерес публики. В постановке «Ночь ошибок» каждый из героев преследует свою цель, и для достижения результата многим приходится лгать. Персонажи обманывают, считая, что небольшая недомолвка не может помешать, а также для того, чтобы отмстить свои обидчикам, и в итоге главный герой оказывается в нелепой ситуации...

Легкая, яркая, искрометная комедия смотрится буквально на одном дыхании, в ней есть все для успеха – забавный сюжет, колоритные персонажи, прекрасная режиссура, блестящая игра актерского состава и оригинальное оформление спектакля. Билеты лучше всего заблаговременно бронировать на сайте театра.

Отзывы

Фотографии