menu-options

Роковое влечение. Театр Сатиры

Роковое влечение

Стоимость билетов:
Амфитеатр 900-2200 рублей
Партер 1050-3000 рублей

Продолжительность - 3 часа с 1 антрактом

16+

Постановка: Андрей Житинкин
Сценография: Максим Обрезков
Художник по костюмам: Виктория Севрюкова
Помощник режиссера: Ирина Меньшова

В ролях:
Ирма Гарленд — Вера Васильева
Джон Уильямс — Игорь Лагутин
Шлезингер — Александр Воеводин
Лиззи Пфайфер — Любовь Козий
Тони — Родион Вьюшкин
Фрэнк — Олег Вавилов
Самюэль Голдвин — Юрий Васильев / Юрий Нифонтов

Театр Сатиры предлагает публике замечательный спектакль, наполненный изящным юмором, в котором имеется немало трогательных эпизодов. Он повествует о немолодой актрисе Ирме Гарленд, которая мечтает возвратить себе былой успех. Ранее она блистала в голливудских картинах, у нее были тысячи поклонников, мгновенно раскупавших билеты на ее картины, но со временем звезда утратила свою славу. У Ирмы настоящая зависимость, она не представляет своей жизни без всеобщего поклонения и славы. Героиня спектакля «Роковое влечение» мечтает вернуть все это в свою жизнь.

Эксцентричная актриса живет воспоминаниями, она не отдает себе отчет в том, что за время ее добровольного отшельничества изменились вкусы публики и репертуар кинотеатров. Что же ждет героиню – триумфальное возвращение или полный провал?

Купив билеты, зрители смогут получить немало удовольствия от оригинального сюжета и великолепной актерской игры. В основной роли в спектакле занята блистательная артистка Вера Васильева, ее партнерами по сцене являются А. Воеводин, Е. Подкаминская, И. Лагутин, Р. Вьюшкин, В. Носачев и другие талантливые актеры труппы. В качестве режиссера выступил А. Житинкин.

Отзывы

Фотографии