menu-options

Мы эхо.. Песни военных лет. Театр Наций

Песни военных лет Песни, посвященные Великой Отечественной войне, знакомы не одному поколению жителей нашей страны. Билеты на концерт, в котором прозвучат многие из них, пользуются огромным спросом. В песнях, как в зеркале, отразилась наша история. В тяжелые военные годы они помогали поддерживать боевой дух солдат на фронте и давали силы труженикам тыла. Авторами многочисленных шедевров были не только известные композиторы, часть их была создана неизвестными авторами из народа.

Нет ничего удивительного в том, что постановка «Песни военных лет» пользуется большой популярностью у театралов: на нее приходят и зрители старшего поколения, и молодежь. Программа составлена не только из известных композиций, в нее включены песни, которые, к сожалению, малоизвестны в наше время.

Театр Наций постарался продемонстрировать зрителям часть музыкального наследия тех лет, ведь включить в одну программу абсолютно все замечательные песни просто невозможно. В постановке принимают участие молодые артисты, они предлагают публике свою трактовку песенных шедевров. Билеты на этот музыкальный спектакль порадуют всех театралов, вне зависимости от возраста и общественного положения.

 

Актеры:
ЮЛИЯ ПЕРЕСИЛЬД
ЕЛЕНА НИКОЛАЕВА
НАТАЛЬЯ НОЗДРИНА
МАРИЯ БИОРК
ПАВЕЛ АКИМКИН
АРТЕМ ТУЛЬЧИНСКИЙ
ЕВГЕНИЙ ТКАЧУК
РОМАН ШАЛЯПИН
СТАНИСЛАВ БЕЛЯЕВ
ОЛЕГ САВЦОВ
АЛЕКСАНДР НОВИН
ПЕТР МАРКИН
Дмитрий Захаров

Музыканты::
Роман Аникеев
Александр Муравьев
Сергей Шамов
Сергей Пермяков
Алексей Михайленко
ОЛЬГА ДЕМИНА
Анна Журавлева
Григорий Спиридонов

Отзывы

Театр Наций: ближайшие представления

  • Разбитый кувшин

    пятница 29 марта

    19:00

  • Наташа

    суббота 30 марта

    20:00

  • Кто боится Вирджинии Вулф?

    суббота 30 марта

    19:00

  • Наташа

    воскресенье 31 марта

    20:00

  • Кто боится Вирджинии Вулф?

    воскресенье 31 марта

    19:00