menu-options

Смысловые Галлюцинации . Билеты в Крокус Сити Холл

Смысловые Галлюцинации СМЫСЛОВЫЕ ГАЛЛЮЦИНАЦИИ

Единственный концерт легендарной уральской группы «Смысловые галлюцинации» состоится в Крокус Сити Холл! В этот вечер музыканты будут выступать в сопровождении симфонического коллектива «Глобалис» - московские поклонники коллектива будут приятно удивлены новым звучанием любимых композиций.

Фронтмен группы Сергей Бобунец, комментируя формат рок-концерта в симфо-сопровождении, отмечает, что это не дань моде, а осознанный шаг, на который они решились, «дозрев» в музыкальном плане и выйдя на новый уровень. Первая программа с симфоническим коллективом была сделана к пятнадцатилетней дате группы, которая отмечалась еще в 2004 году и когда подобные объединения еще не были столь практикуемы. Вернуться к испробованному ранее формату подтолкнуло музыкантов предложение, поступившее от «Нашего радио», выступить в роли первых исполнителей на рок-фестивале «Нашествие» и открыть мероприятие симфоническим вариантом композиции «Вечность встанет рядом».

Билеты на осенний концерт в Крокусе подарят возможность посетить одно из ярчайших событий в музыкальной жизни России! Это драйв и харизма уральских музыкантов, мощь симфонического оркестра, мужество и романтика!
 

Продолжительность: 2 часа 

Стоимость билетов:

Tанцевальный партер 2500 р.

Партер 2800 — 8500 р.

Бельэтаж 2000 — 3500 р.

 

 

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00