menu-options

Queen Classic. Билеты в Крокус Сити Холл

Queen ClassicQUEEN CLASSIC

В Крокус Сити Холл приезжает один из наиболее ярких европейских трибьютов группы «Queen». Поклонники легендарных музыкантов уже дважды побывали на выступлениях коллектива, и оба раза они заканчивались овациями, настолько профессиональным было шоу трибьюта. Queen Classic соединяет в себе симфонический ансамбль и шоу-группу, их выступления очень близки к реальным концертам Фредди и его друзей.

Трибьюты пользуются огромной популярностью во всем мире, ведь благодаря выступлению этих команд – двойников зрители могут познакомиться с величайшими мировыми хитами рок-групп и отдельных исполнителей, которые прекратили гастрольную деятельность по каким-либо причинам. Билеты на такие шоу пользуются стабильным спросом.

К трибьютам предъявляются довольно жесткие требования – помимо внешнего сходства им нужно обладать еще и определенными вокальными данными, чтобы исполнять оригинальные композиции певца или группы. Теперь москвичам и гостям российской столицы представилась редкая возможность, купив билеты, самим побывать на концерте и оценить исполнительские возможности солиста Queen Classic Джонии Затылни и шоу-группы, а также их коллег-музыкантов симфонического оркестра.

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Ани Лорак

    пятница 19 апреля

    20:00

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00