menu-options

Машина времени и Воскресение. Билеты в Крокус Сити Холл

Машина времени и Воскресение«Машина времени» и «Воскресенье»

Совместные концерты таких известных и популярных групп, как «Воскресенье» и «Машина времени» всегда проходят с аншлагами, а билеты на них нужно заказывать за несколько месяцев до объявленной даты выступления. В этом нет ничего удивительного, ведь даже самые большие залы страны не способны вместить в себя многотысячную армию поклонников этих музыкальных коллективов. Крокус Сити Холл уже не в первый раз будет принимать на своей сцене «Машину» и «Воскресенье». Музыканты нередко дают концерты в нем, это один из их любимых залов!

Поклонники будут рады услышать самые яркие хиты из репертуара рок-групп: «Мчится поезд», «Моя последняя любовь», «Поворот» и многие другие. Зрители знают, что такие концерты всегда бывают очень разными, неповторимыми и оригинальными. Рокеры каждый раз удивляют публику, купившую билеты, приятными сюрпризами.

На сцену выйдут А. Макаревич, А. Державин, А. Кутиков, В. Ефремов, С. Остроумов, А. Дитковский и И. Хомич, а также А. Романов, А. Коробков, А. Сапунов и Д. Леонтьев. Надпись на афише «Машина времени» и «Воскресенье» всегда привлекает огромное количество поклонников этих коллективов. Зрители с удовольствием приходят на такие совместные выступления.

 

Стоимость билетов:

VIP Партер 6500 — 17000 р.
Партер 3800 — 6500 р.
Бельэтаж 3300 — 4500 р.
Балкон 2000 — 3300 р.

 

Продолжительность: 2 часа

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Comedy Club

    четверг 28 марта

    20:00

  • Оркестр CAGMO. K-Pop Symphony: Stray Kids

    пятница 29 марта

    19:00

  • Женский Стендап

    суббота 30 марта

    19:00

  • Жара Media Awards

    четверг 4 апреля

    20:00

  • суббота 6 апреля

    19:00

    заказать билеты