menu-options

Toni Braxton. Билеты в Крокус Сити Холл

TONI BRAXTON

Роскошная исполнительница в направлениях Soul, R’n’B и Pop-music Tony Braxton приезжает в Россию с единственным концертом!!! Золотое контральто планеты выступит в Crocus City девятого ноября – билеты рекомендуется купить прямо сейчас!!!

Тони – старшая из шестерых детей в семье священника. В первый раз будущая звезда вышла на публику в церкви. Несколько позже, в 1980 г., она со своими четырьмя сестрами организовала группу The Braxtons, первая работа которой оказалась не столько коммерческой, сколько привлекательной для продюсеров как перспектива – Тони начали приглашать для работы в различные проекты. Первый сольник певицы оказался мега-успешным, он занял верхнюю строчку чартов США, три раза был отмечен Грэмми и получил сертификат восьмикратно платинового. Дальнейшие пластинки Braxton были не менее сильными.

Успешность этой артистки не ограничивается музыкальной эстрадой. Она стала первой афроамериканской актрисой, сыгравшей ведущую роль на Бродвее в мюзикле Диснея «Красавица и чудовище». Так же Тони является автором и участницей рейтинговых шоу и занесена в список в зале музыкальной славы штата Georgia.

Единственное выступление золотого контральто планеты в Крокус Сити Холл состоится девятого ноября – не пропустите!!!

 

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Ани Лорак

    пятница 19 апреля

    20:00

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00