menu-options

В объятьях танго. Дом музыки

в объятиях танго«В объятиях танго»

Страстное аргентинское танго имеет массу поклонников во всем мире, в том числе и в нашей стране. Дом музыки предлагает им провести восхитительный вечер в компании знаменитых аргентинских танцовщиков Х. Мануэля и Л. Розалес. Талантливые артисты покорили буквально весь мир, они не только делятся своим прекрасным искусством со зрителями, но и передают мастерство другим, обучая их на различных фестивалях, посвященных популярному танцу.

Потрясающее сочетание артистизма и филигранно отточенной техники делает каждое их выступление настоящим шедевром. Не удивительно, что билеты мгновенно раскупаются их многочисленными поклонниками!

Х. Мануэль и Л. Розалес, владея различными танцевальными стилями, с успехом исполняют сценическое и салонное танго, танго-вальс и другие вариации этого страстного танца. Вместе с ними в концерте примет участие отечественный дуэт А. Макаров и В. Захарова, эти звезды являются победителями российских чемпионатов по аргентинскому танго.

За музыкальную составляющую вечера «В объятиях танго» отвечает блестящий оркестр «Pasional», в его исполнении прозвучат популярные сочинения А. Пьяццоллы и другие известные мелодии. 

 

В объятьях танго

ТОМАС и ХИМЕНА, аргентинское танго
Влада ЗАХАРОВА, Андрей МАКАРОВ, Тимофей БОРИСОВ и др.
Танго-оркестр Pasional

Отзывы

Дом музыки: ближайшие представления