menu-options

Ежикино лето. Образцова театр кукол

Театр кукол Образцова. Ежикино лето

Театр кукол Образцова предлагает маленьким зрителям замечательный спектакль, который расскажет о приключениях Ежика и его друга, Медвежонка.

Постановка основана на цикле сказок, созданных детским писателем С. Козловым, по этим произведениям сняты несколько мультипликационных фильмов. Число желающих приобрести билеты на замечательный спектакль очень велико, поэтому лучше заказать их заранее. Не только ребятишки, но и их родители смогут получить удовольствие от постановки, ненадолго вернувшись в детство.

Поучительная добрая история поможет ребятам понять, как важна дружба, расскажет о том, что хорошие отношения можно создать даже между очень непохожими друг на друга людьми. Главный герой – Ежик, поэт и мечтатель, который нередко придумывает разные интересные затеи. Его друг – Медвежонок, он всегда готов поддержать своего товарища, а иногда ему даже приходится бросаться на помощь пропавшему другу.

Посмотрев сказку «Ежикино лето», дети узнают о том, какие еще приключения случились с добрыми друзьями. Режиссером спектакля выступил Андрей Лучин, а роли в постановке исполняет талантливая актриса Ольга Беленкова. Премьера пройдет 24. 09. 2015 года.

Отзывы

Фотографии

Образцова театр кукол: ближайшие представления