menu-options

Сон разума. Московский губернский театр под руководством Сергея Безрукова

Сон Разума

Спектакль «Сон разума» создавался по мотивам произведения Н. Гоголя «Записки сумасшедшего». Постановщиком является С. Безруков, который также исполняет главную роль в необычной постановке, перемещающей зрителей в загадочный и фантастический мир гоголевского сочинения.

В постановке идет речь о Поприщине, титулярном советнике, который не сумел пробиться в жизни, и в 42 года остается незаметным служащим. Он ужасно недоволен собой, и постепенно все больше отрывается от реальности, погружаясь в мир фантазий. Постановка поражает пугающими видениями и причудливыми трюками.

Губернский театр создает необычный спектакль, в котором задействованы талантливые артисты П. Иноземцев, А. Фролов, С. Бурлаченко, А. Сорока, И. Ярцев, Д. Акимов, С. Куницкий, С. Медведев, А. Ярцев, А. Ершов, А. Романченко и М. Новиков. Премьера постановки была тепло принята публикой. Хореографом-постановщиком пьесы является А. Крамар, специалистом по визуальным эффектам – В. Савенков. Режиссером и художником-постановщиком выступил Н. Горобец. Композитор А. Биллион создал замечательные музыкальные произведения. Билеты на этот спектакль можно заказать заблаговременно.

 

Создатели спектакля:
Художественный руководитель постановки – Сергей Безруков
Идея сценографии и костюмов, режиссер – Николай Горобец
Хореограф-постановщик – Антон Крамар
Мастер визуальных эффектов, художник – Вадим Савенков
Композитор – Александр Биллион

Отзывы

Московский губернский театр под руководством Сергея Безрукова: ближайшие представления