menu-options

Аквариум. Билеты в Крокус Сити Холл

Аквариум

Группа «Аквариум» является не только одной из самых известных в нашей стране, но еще и одной из самых «долгоиграющих». Она существует уже более 40 лет, и за эти годы обрела огромное количество поклонников, с удовольствием приходящих на выступления. На композициях группы выросло не одно поколение.

За время существования в «Аквариуме» поменялось несколько составов, музыканты приходили, привнося в творчество группы что-то новое и оригинальное, и уходили в другие проекты. Билеты на концерты всегда пользовались и сейчас пользуются огромным спросом, поэтому бронировать их лучше заранее. Бессменным лидером команды, играющим в ней постоянно, является Борис Гребенщиков.

Крокус Сити Холл приглашает всех почитателей его таланта и поклонников группы на концерт, который, как всегда, обещает быть крайне интересным. Зрители получат море удовольствия от неповторимых композиций группы. На ее выступлениях всегда присутствует особая энергетика, которую невозможно почувствовать, просто прослушивая песни по телевизору или с компакт-диска. Зрители, которые раньше никогда не приобретали билеты на концерты «Аквариума», смогут открыть для себя творчество этой группы.

 

 

Стоимость билетов:

Tанцевальный партер 2500 р.
Партер 4500 — 17000 р.
Бельэтаж 3500 — 4500 р.
Балкон 2500 — 3300 р.

 

Отзывы

Билеты в Крокус Сити Холл: ближайшие представления

  • Ани Лорак

    пятница 19 апреля

    20:00

  • Авторадио — 30 лет. Классика

    пятница 26 апреля

    20:00

  • Григорий Лепс

    понедельник 15 июля

    21:00

  • Мельница 2.0

    четверг 5 декабря

    20:00