menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Россия — Швеция. Группа B.. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016

Россия — Швеция

17 мая 2016 в 20:15

2016 г. станет важнейшим для истории хоккея нашей страны. На российский лед выйдут лучшие хоккеисты Земного шара – участники сильнейших национальных сборных команд таких стран как Канада, Финляндия, Чехия, Швеция, США и других. Один из крупнейших ледовых стадионов столицы уже готовится принять Чемпионат и обеспечить соревнованиям высокий международный уровень. Игры группы А состоятся в Москве, поэтому москвичам и гостям города не придется никуда ехать для того, чтобы лично присутствовать на этих захватывающих турнирах – чтобы погрузиться в азарт и энергию, которые будут царить на стадионе достаточно просто успеть купить билеты на матчи первенства.

В этот вечер в московском Ледовом дворце сразятся россияне и шведы. По итогам жеребьевки, матч Россия — Швеция состоится семнадцатого мая. Очевидно, что трибуны Ледового дворца будут заполнены болельщиками этих команд и просто хоккейными фанатами, ведь чемпионат мира каждый раз привлекает к себе огромную аудиторию.

Что может быть более желанным для поклонника этого вида спорта, чем билеты, по которым можно в ЛД «Арена Легенд» ВТБ и занять лучшие места на трибунах этого стадиона? Подарите себе и близким настоящий спортивный праздник!
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы