menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. ФИНАЛ. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

ФИНАЛ - чемпионата мира по хоккею 2016

22-05-2016 в 19:00

Одно из ярчайших событий в предстоящем сезоне – это финал Чемпионата мира по хоккею! Спортсмены приложили все силы для того, чтобы получить золотые медали, им очень важна поддержка болельщиков! Поддержите лучших игроков мира, не пропустите уникальное событие в истории мирового хоккея!

Вас ждет мощнейшая игра сезона, самые яркие игроки мира сойдутся на ледовой арене, чтобы выяснить, кто же из них сильнее! Билеты на эту игру будут самым желанным подарком для всех фанатов хоккея, поэтому бронировать их лучше всего заблаговременно. Даже самая качественная телевизионная трансляция не сможет передать весь накал страстей, которые будут бушевать на трибунах! Напряженная и бескомпромиссная игра подарит всем непередаваемо яркие эмоции!

Стоит отметить, что стоимость билетов в ЛД «Арена Легенд» ВТБ довольно демократична. Нужно лишь выбрать лучшие места на трибунах и забронировать билеты заблаговременно. Желающих попасть на матч намного больше, чем имеющихся мест, поэтому не стоит затягивать с заказом! Не откладывайте «на потом», бронируйте места как можно скорее. У вас еще есть шанс приобрести билеты и разделить с чемпионами мира радость победы!
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы

ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»): ближайшие представления