menu-options

Чемпионат мира по хоккею 2016. Матч за 3-е место. ЦСКА Арена (Ледовый дворец «ВТБ Арена легенд»)

Чемпионат мира по хоккею 2016. Матч за 3-е место

22-05-2016 в 16:15

Хоккейные болельщики уже сейчас оформляют заказы на билеты Чемпионата мира. Игры обещают быть жаркими и бескомпромиссными, ведь за медали будут биться лучшие сборные мира!

Однако победить сможет только одна, а двум другим, оказавшимся немного слабее, придется довольствоваться серебряными и бронзовыми медалями. Тем не менее, ледовое сражение за них будет почти таким же мощным, как за золото.

Среди фаворитов специалисты отмечают российскую команду, а также сборные из Канады, Чехии, Соединенных Штатов Америки и Финляндии. Битва за бронзу обещает быть крайне интересной, но предсказать ее исход не возьмется ни один специалист. Ситуация на площадке может измениться в любую секунду, а счет самыми первыми смогут узнать только те болельщики, которые заблаговременно заказали билеты на эту игру.

Все фанаты хотят узнать, кто же из самых сильных команд сможет выиграть матч за 3-е место Чемпионата мира по хоккею 2016. У вас еще есть уникальный шанс увидеть ледовую битву воочию, нужно лишь заранее забронировать билеты на лучшие места на трибунах! Не пропустите это историческое событие, пригласите на матч своих друзей и получите море удовольствия от игры профессионалов высочайшего уровня!
 

Схема размещения зрителей в Ледовом дворце ВТБ:


 

Отзывы