menu-options

Мужчины и женщины. Театр Вахтангова

Мужчины и женщины

Стоимость билетов:
Партер 1050-4000 рублей

Премьера: 7 октября 2015
Продолжительность: 2 часа 10 минут с антрактом

16+

Режиссер-хореограф и автор либретто - Анжелика Холина
Художник-сценограф - Мариус Яцовскис
Художник по костюмам и гриму - Юозас Статкевичус
Художник по свету - Тадас Валейка
Балетмейстер-репетитор - Живиле Байкштите

Действующие лица и исполнители:
Мужчины:
Дмитрий Ендальцев
Александр Константинов
Денис Самойлов
Павел Юдин
Дмитрий Гудочкин
Женщины:
Ася Домская
Ксения Кубасова
Анастасия Жданова
Аня Чиповская
Лада Чуровская
Аделина Гизатуллина

Отношения между полами на протяжении многих столетий являются неисчерпаемой темой для творчества. Высокие чувства воспевают поэты, о них пишут романы и снимают кино, ставят многочисленные спектакли, билеты на которые всегда пользуются огромным спросом. Тема любви нашла свое отражение в музыке, живописи, скульптуре и драматургии, она будет актуальной всегда.

Театр Вахтангова предложил зрителям замечательный спектакль, созданный автором либретто и режиссером-хореографом А. Холиной. В нем блестяще играют П. Попов, А. Домская, Д. Ендальцев, А. Чиповская, А. Константинов, К. Кубасова и другие яркие, талантливые артисты.

Постановка получила название «Мужчины и женщины». Она представляет собой некую фантазию на тему любви, в которой имеются трогательные, печальные и забавные эпизоды. Сильные чувства – это не только романтика, но и столкновение двух противоположных натур. Нередко препятствием на пути любви становится эго человека. За нее нужно бороться, даже тогда, когда противоречия между двумя характерами кажутся непреодолимыми. Билеты на спектакль лучше бронировать заблаговременно – тема интересна публике, поэтому спрос на них очень высок.

Отзывы

Фотографии

Театр Вахтангова: ближайшие представления