menu-options

Сопрано Турецкого. Кремлевский дворец

Концерт Арт-группы «Soprano Турецкого»

Новый год – особый праздник, к нему стараются подготовиться особенно тщательно: подбирают подарки, звонят друзьям и родственникам, чтобы передать праздничные поздравления, завершают оставшиеся дела на работе. В суете легко потерять саму суть этого волшебного времени ожидания чудес. Чтобы этого не случилось, нужно заранее заказать билеты на феерическое шоу, которое позволит окунуться в волшебную атмосферу новогодней сказки.

Зрители смогут услышать немало любимых мелодий в исполнении семи очаровательных снегурочек, получить огромное удовольствие от настоящего фейерверка лучших хитов тысячелетия и разнообразных авторских композиций, придя на концерт Арт-группы «Soprano Турецкого». Она известна как в нашей стране, так и за ее пределами. Выступления прекрасных вокалисток никого не оставляют равнодушными. У певиц есть множество поклонников, которые стараются не пропускать их великолепные шоу, поэтому билеты лучше всего бронировать заблаговременно.

Новогодний концерт подарит зрителям море позитивных эмоций и самых ярких впечатлений, а также немало приятных неожиданностей и музыкальных сюрпризов. Государственный Кремлевский Дворец приглашает всех!

 

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления