menu-options

Чемоданчик. Театр Сатиры

Чемоданчик

Стоимость билетов:
Амфитеатр 900-2200 рублей
Партер 1150-3000 рублей

Премьера - 4 декабря 2015

Продолжительность - 1 час 40 минут

16+

Постановка: Александр Ширвиндт
Художник: Анатолий Исаенко
Художник по костюмам: Екатерина Мирошниченко
Помощники режиссера: Наталья Александрова, Вера Левшина

В ролях:
Михаил — Фёдор Добронравов
Соня — Светлана Рябова
Фёдор — Артем Минин
Иван Семенович Стороженко — Юрий Горин
Эдик Суперштейн — Юрий Нифонтов
Надежда — Лиана Ермакова / Юлия Пивень
Захар Правдоматкин — Константин Карасик
Президент России — Марина Ильина
Мурена Шептальская — Майя Горбань / Елена Ташаева
Генерал Строев — Александр Чевычелов

Театр Сатиры предложил публике очень смешную комедийную постановку, в которой речь идет о пропаже так называемого «ядерного чемоданчика». Его украли у президента, и этот инцидент повлек за собой целый калейдоскоп разнообразных событий. Героям спектакля придется выпутываться из множества забавных историй. Заказав билеты, публика сможет вдоволь посмеяться и получить огромный заряд позитива.

В основу постановки положена пьеса Ю. Полякова, известного писателя и драматурга. Его произведения пользовались большой популярностью во времена Советского Союза, они остаются востребованными и по сей день. В творчестве Юрия Михайловича имеется немало серьезных работ, тем не менее, сатира и юмор всегда занимали в нем не последнее место. Сочинения драматурга были неоднократно экранизированы, билеты на них мгновенно разлетались из касс.

Зрители высоко оценили динамичность постановки и оригинальность ее сюжета. Весьма провокационная тематика спектакля привлекает к ней особое внимание, «Чемоданчик» пользуется популярностью у театралов. В пьесе играют известные актеры, покоряющие зал своим мастерством: Ф. Добронравов, Ю. Нифонтов, С. Рябова, Ю. Горин и другие.
 

Отзывы

Фотографии