menu-options

Симфонический оркестр БРИКС без дирижера. Кремлевский дворец

Симфонический оркестр БРИКС без дирижера

Государственный Кремлевский Дворец приглашает всех поклонников классической музыки на выступление уникального оркестра. Инициатором создания необычного симфонического коллектива выступил Д. Шаиб, бразильский композитор. Партнером проекта является «Парус надежды», российская благотворительная организация, в сотрудничестве с бразильской BRICS-PED.

Стоит отметить, что 1-ый оркестр без дирижера создали в России, это произошло сто лет назад. Музыканты этого необычного коллектива коллегиально решали, как именно будут интерпретироваться исполняемые ими произведения. Персимфанс стал настоящим событием в культурной жизни нашего государства, билеты на его выступления пользовались огромным спросом.

И вот через столетие в Москве снова состоится концерт подобного оркестра, но в данном случае в его составе будут не только талантливые российские музыканты, но также и исполнители из нескольких стран. Симфонический оркестр БРИКС без дирижера исполняет как произведения, созданные современными авторами, такими, как Гуань Ся из Китая и Виджай Упадхяайя из Индии, так и классические сочинения Вилла-Лобоса, А. Скрябина и других композиторов. Не упустите уникальный шанс, закажите билеты прямо сейчас!

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления