menu-options

Юрий Антонов. Кремлевский дворец

Юрий Антонов

Государственный Кремлевский Дворец предлагает зрителям уникальный концерт, на котором они смогут получить истинное удовольствие от долгожданной встречи с популярнейшим певцом, талантливым композитором и поэтом Ю. М. Антоновым.

Его пластинки в СССР издавались миллионными тиражами, на концерты было невозможно попасть, так как билеты разлетались из касс в считанные часы. Юрий Михайлович сотрудничал с самыми известными советскими вокально-инструментальными ансамблями: «Добры молодцы», «Веселые ребята», группой «Аракс», и многими другими. Лиричные и умные, тонкие и проникновенные композиции всегда находили отклик в сердцах поклонников артиста. Юрий Антонов подарил почитателям своего таланта огромное количество прекрасных песен, и продолжает радовать их новыми творческими находками. Теперь на его концерты приходят семьями, стараясь заказать билеты заранее, чтобы провести великолепный вечер, восхищаясь творчеством своего кумира.

Во время выступления этого артиста зрители всегда ощущают особое волнение. Юрий Антонов создает в зале удивительную атмосферу, наполняя пространство светлой энергетикой, даря чарующую музыку и покоряя своей искренностью.

 

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления