menu-options

Виктор Королев. Кремлевский дворец

Концерт Виктора Королева

Виктор Королев уже давно работает на эстраде. Он записал более двадцати успешных альбомов, выступал с концертами во многих городах нашей страны, и везде зрители, купив билеты, с огромным удовольствием приходили на его шоу.

Теперь у жителей столицы появилась замечательная возможность послушать золотые хиты в исполнении В. Королева на лучшей площадке страны. Новая программа объединила в себе лучшие песни, созданные В. Королевым за все время его творческой деятельности. Придя в Государственный Кремлевский Дворец, поклонники исполнителя смогут получить огромное удовольствие, услышав полюбившиеся композиции. Он снова покорит зал своим красивым голосом, потрясающим обаянием и харизмой, искренностью и эмоциональностью исполнения. Артист за годы работы не раз был награжден престижными премиями, но главное для него – это зрительское признание и любовь.

Концерт Виктора Королева подарит всем отличное настроение, море позитивных эмоций, оптимизма и радости. Музыкант отдает каждому частичку своей души, старается достучаться до всех зрителей, купивших билеты и пришедших на его выступление. И публика отвечает талантливому певцу искренней и преданной любовью!

 

Отзывы

Кремлевский дворец: ближайшие представления